InLab® OptiOx Pro-DES
Contenu :
1
Réf. produit :
4714521
Informations sur le produit "InLab® OptiOx Pro-DES"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Concentration: | 0 ... 50 mg/l |
| Longueur de la tige: | 65 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30786580 |
| Saturation: | 0 ... 500 % |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® OptiOx Pro-DES |
| Ø de la tige: | 12 mm |