Imprimantes RS-P26
Contenu :
1
Réf. produit :
6251155
Informations sur le produit "Imprimantes RS-P26"
Fourni avec: imprimante, câble d'alimentation, câble d'interface, 1 rouleau de papier, 1 cartouche de ruban
| Dimensions (LxPxH): | 120 x 203 x 73 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 73 mm |
| Largeur: | 120 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 11124303 |
| Poids: | 740 g |
| Pour: | SevenExcellence™, SevenCompact™, FiveEasy Plus™, SevenMulti™, SevenGo pro™, SevenGo pro Duo™, Densito, Refracto, SevenEasy™ |
| Profondeur: | 203 mm |
| Type: | RS-P26 |
| Type d'affichage: | Sans affichage |