Imprimante rapide IRDA pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
6242761
Informations sur le produit "Imprimante rapide IRDA pour appareils de mesure testo"
Imprimante universelle avec interface IRDA et infrarouge pour la documentation des données de mesure.
Contenu de la livraison : imprimante, 1 rouleau de papier thermique, 4 piles AA
Contenu de la livraison : imprimante, 1 rouleau de papier thermique, 4 piles AA
| Dimensions (LxPxH): | 145 x 75 x 40 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 40 mm |
| Largeur: | 145 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Nombre de piles/batteries: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 05540549 |
| Pile/Batterie: | 4 x AA |
| Poids: | 258 g |
| Pour: | testo 112/521/635/735 |
| Profondeur: | 75 mm |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |