Imprimante mobile pour enregistreur de données testo
Contenu :
1
Réf. produit :
6312178
Informations sur le produit "Imprimante mobile pour enregistreur de données testo"
Imprimante compacte avec interface USB/NFC pour la documentation des données de mesure directement sur le lieu de mesure.
Contenu de la livraison : imprimante, batterie, câble de charge micro-USB, câble de connexion micro-mini-USB, mode d'emploi
- testo 184 : établissement de la connexion sans fil via la technologie NFC
- testo 175 et 176 : établissement de la connexion via le câble USB fourni.
Contenu de la livraison : imprimante, batterie, câble de charge micro-USB, câble de connexion micro-mini-USB, mode d'emploi
| Dimensions (LxPxH): | 80 x 150 x 41 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 41 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 30 |
| Largeur: | 80 mm |
| Matériau: | ABS |
| Numéro d'article Fabricant: | 05720576 |
| Pile/Batterie: | 3,7 V, Li Ion |
| Poids: | 715 g |
| Pour: | testo 175/176/184 |
| Profondeur: | 150 mm |
| Système électrochimique: | Li Ion |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3.7 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Akku |