Imprimante matricielle SF40A pour balances OHAUS® et analyseurs d'humidité
Contenu :
1
Réf. produit :
6260786
Informations sur le produit "Imprimante matricielle SF40A pour balances OHAUS® et analyseurs d'humidité"
Les séries de balances Navigator™ et Scout™ nécessitent un adaptateur RS232 supplémentaire.
Contenu de l'emballage : imprimante, rouleau de papier, axe de rotation du papier, ruban encreur, câble d'imprimante, adaptateur de câble, adaptateur secteur (UE/UK)
Contenu de l'emballage : imprimante, rouleau de papier, axe de rotation du papier, ruban encreur, câble d'imprimante, adaptateur de câble, adaptateur secteur (UE/UK)
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 205 x 75 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 75 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | ABS |
| Numéro d'article Fabricant: | 30064202 |
| Pour: | Adventurer™, Explorer™, Navigator™, Scout™, MB23/25/27/32/62/92/90/120 |
| Profondeur: | 205 mm |
| Technologie d'impression: | Dot matrix printer |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 100 V·AC |
| Type: | SF40A |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |