Imprimante d'étiquettes DYMO® Rhino™ 5200
Contenu :
1
Réf. produit :
4687651
Informations sur le produit "Imprimante d'étiquettes DYMO® Rhino™ 5200"
Polyvalente et résistante, la Rhino™ 5200 se caractérise par des touches d'accès rapide très pratiques. Elle est idéale pour une multitude de tâches d'étiquetage industriel. Outre les étiquettes pour fils/câbles, il est possible de créer et de formater facilement des codes à barres de type Code 39 ou 128, ainsi que des étiquettes pour panneaux de brassage, tableaux de commande et de distribution.
Comprend : imprimante d'étiquettes, ruban d'écriture vinyle noir sur blanc (19 mm x 5,5 m), guide de démarrage rapide
- Mémorisation de jusqu'à 100 symboles industriels, fractions et signes de ponctuation préprogrammés
- Avec notification "Smart-Alert" intégrée
- Fonction de mémoire pour les dernières étiquettes imprimées
- Impression par transfert thermique avec une résolution de 180 dpi
- Tampons en caoutchouc pour une prise en main antidérapante et une protection contre les dommages
- Conforme aux normes de marquage industriel ANSI et TIA/EIA-606-B
- Conforme à REACH et RoHS
| Clavier: | ABC |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 124 x 234 x 64 mm |
| Hauteur: | 64 mm |
| Largeur: | 124 mm |
| Largeur d'étiquette max.: | 19 mm |
| Largeur de l'étiquette: | 6 ... 19 mm |
| Largeur min. de l'étiquette: | 6 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S0841480 |
| Poids: | 800 g |
| Profondeur: | 234 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Type: | DYMO® Rhino™ 5200 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile/Akku |