Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelWriter™ sans fil
Contenu :
1
Réf. produit :
4687568
Informations sur le produit "Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelWriter™ sans fil"
Imprimante d'étiquettes avec technologie d'impression thermique directe pour une impression d'étiquettes rapide et efficace sans cartouches d'encre ou de toner supplémentaires. L'imprimante d'étiquettes peut être connectée à un PC via un câble USB ou un réseau local sans fil.
- Haute résolution d'impression jusqu'à 600 x 300 dpi.
- Création d'étiquettes individuelles avec le logiciel gratuit DYMO® Label
- Les modèles d'étiquettes préinstallés dans le logiciel DYMO® Label facilitent la création d'étiquettes
- Les plugins Microsoft® Office permettent d'imprimer directement depuis Word, Excel® ou Outlook®
- Application mobile DYMO® Connect gratuite pour créer et imprimer directement à partir de terminaux mobiles
| Alimentation électrique: | 24 V·DC |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 127 x 204 x 124 mm |
| Hauteur: | 124 mm |
| Largeur: | 127 mm |
| Largeur d'étiquette max.: | 59 mm |
| Largeur de l'étiquette: | 59 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000931 |
| Poids: | 633 g |
| Profondeur: | 204 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Tension max.: | 24 V·DC |
| Type: | DYMO® LabelWriter™ Wireless |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |