Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelWriter™ 450 Twin Turbo
Contenu :
1
Réf. produit :
4687648
Informations sur le produit "Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelWriter™ 450 Twin Turbo"
L'imprimante d'étiquettes avec 2 groupes d'impression pour une impression plus rapide et plus efficace d'étiquettes LW. Grâce à la technologie d'impression thermique directe, aucune cartouche d'encre ou de toner n'est nécessaire.
- Haute résolution d'impression jusqu'à 600 x 300 dpi
- Impression de quantités précises d'étiquettes sans feuilles d'étiquettes compliquées
- Création d'étiquettes personnalisées avec le logiciel DYMO® Label™
- Création rapide d'étiquettes directement à partir de Microsoft® Word, Excel®, Outlook® et d'autres programmes
- Le carnet d'adresses intégré permet d'imprimer des étiquettes à partir des contacts Outlook® ou du carnet d'adresses Mac®
- Connexion au PC par interface USB
| Alimentation électrique: | 24 V |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 217 x 187 x 135 mm |
| Hauteur: | 135 mm |
| Largeur: | 217 mm |
| Largeur d'étiquette max.: | 62 mm |
| Largeur de l'étiquette: | 62 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S0838870 |
| Poids: | 1090 g |
| Profondeur: | 187 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Tension max.: | 24 V |
| Type: | DYMO® LabelWriter™ 450 Twin Turbo |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |