Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelManager™ 360D
Contenu :
1
Réf. produit :
4687652
Informations sur le produit "Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelManager™ 360D"
Le LabelManager™ 360D se caractérise par une navigation facile, une batterie rechargeable et des touches d'accès pratiques. Idéal pour une multitude de tâches d'étiquetage.
- L'écran LCD affiche les effets d'écriture avant l'impression
- Touches d'accès pour les signes de ponctuation, les symboles monétaires, les signes diacritiques et autres symboles
- 7 tailles de police, 3 styles de police, 7 styles de texte, 8 cadres et soulignement
- Imprime jusqu'à 10 copies d'une étiquette
- Mémoire et accès rapide à jusqu'à 9 étiquettes fréquemment utilisées
- Impression par transfert thermique avec une résolution de 180 dpi
| Clavier: | AZERTY |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 197 x 150 x 71 mm |
| Hauteur: | 71 mm |
| Largeur: | 197 mm |
| Largeur d'étiquette max.: | 19 mm |
| Largeur de l'étiquette: | 6 ... 19 mm |
| Largeur min. de l'étiquette: | 6 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S0879510 |
| Poids: | 610 g |
| Profondeur: | 150 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Type: | DYMO® LabelManager™ 360D |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Akku |