Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelManager™ 210D+ Set
Contenu :
1
Réf. produit :
4687666
Informations sur le produit "Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelManager™ 210D+ Set"
LabelManager™ 210D+ se caractérise par un grand écran, une navigation simple et des touches d'accès rapide pratiques. Idéal pour une multitude de tâches d'étiquetage.
Contenu de la livraison : imprimante d'étiquettes, ruban de démarrage D1 noir sur blanc (12 mm x 3 m), bloc d'alimentation, guide de démarrage rapide, coffret Softcase
- Touches d'accès rapide pour les signes de ponctuation, les symboles monétaires, les signes clipart diacritiques et autres symboles
- 8 tailles de police, 7 styles de police, 8 styles de cadre et soulignement
- Imprime jusqu'à deux lignes par étiquette
- Mémoire et accès rapide à jusqu'à 9 étiquettes fréquemment utilisées
- Impression par transfert thermique avec une résolution de 180 dpi
| Clavier: | QWERTZ |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 155 x 165 x 64 mm |
| Hauteur: | 64 mm |
| Largeur: | 155 mm |
| Largeur d'étiquette max.: | 12 mm |
| Largeur de l'étiquette: | 6 ... 12 mm |
| Largeur min. de l'étiquette: | 6 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S0964070 |
| Poids: | 435 g |
| Profondeur: | 165 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Type: | DYMO® LabelManager™ 210D+ |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Batterie/Connexion secteur |