Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelManager™ 160
Contenu :
1
Réf. produit :
4687598
Informations sur le produit "Imprimante d'étiquettes DYMO® LabelManager™ 160"
L'imprimante d'étiquettes portable permet des inscriptions simples et flexibles à des fins d'étiquetage général. Le grand écran LCD montre déjà avant l'impression à quoi ressembleront les étiquettes.
- Édition facile du texte à l'aide des touches de formatage rapide : gras, italique, vertical, souligné et encadré.
- 6 tailles de police, 8 styles de police, 4 cadres, soulignement, 228 symboles et clipart
- La fonction de mise hors tension automatique prolonge la durée de vie des piles
- Impression par transfert thermique avec une résolution de 180 dpi
| Clavier: | AZERTY |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 118 x 203 x 49 mm |
| Hauteur: | 49 mm |
| Largeur: | 118 mm |
| Largeur d'étiquette max.: | 12 mm |
| Largeur de l'étiquette: | 6 ... 12 mm |
| Largeur min. de l'étiquette: | 6 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2174450 |
| Poids: | 350 g |
| Profondeur: | 203 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Type: | DYMO® LabelManager™ 160 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Batterie/Connexion secteur |