Imprimante YKN-01, pour balances Kern®
Contenu :
1
Réf. produit :
7659886
Informations sur le produit "Imprimante YKN-01, pour balances Kern®"
Pour imprimer les valeurs de pesée. Adaptée à toutes les balances avec interface RS232. Merci d'indiquer le modèle de votre balance à la commande pour que l'imprimante soit préconfigurée à l'usine.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 158 x 106 x 40 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Largeur: | 158 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | YKN-01 |
| Poids: | 500 g |
| Pour: | 440, 572, ABJ, ABS, ABT, ALJ, ALS, DE, EG, EMB, KB, PBJ, PBS, PCB, PCD, PFB, PLJ, PLS, PNJ, PNS |
| Profondeur: | 106 mm |
| Technologie d'impression: | Dot matrix printer |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | YKN-01 |
| Type de connecteur: | UE/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |