Imprimante CMB-910
Contenu :
1
Réf. produit :
4694636
Informations sur le produit "Imprimante CMB-910"
Imprimante à aiguilles miniature avec 24 colonnes pour la saisie directe de données provenant de réfractomètres et polarimètres numériques. Recommandée pour les applications de bonnes pratiques de laboratoire. Avec interface série RS232.
| Alimentation électrique: | 110 ... 230 V |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 55-14 |
| Technologie d'impression: | Dot matrix printer |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type: | CMB-910 |
| Type de connecteur: | UE/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |