IDS pH electrodes SenTix® SP-T 900 | Type: SenTix® Sp-T 900-P
Contenu :
1
Réf. produit :
6491824
Informations sur le produit "IDS pH electrodes SenTix® SP-T 900 | Type: SenTix® Sp-T 900-P"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Trou |
| Electrolyte: | Referid® |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable |
| Forme de la membrane: | Lance |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 103766 |
| Plage de pH: | 2 ... 13 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® Sp-T 900-P |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 13 |
| pH min.: | 2 |