Hygromètre de précision, Lactodensimètre
Contenu :
1
Réf. produit :
6273024
Informations sur le produit "Hygromètre de précision, Lactodensimètre"
Plage de mesure, graduation 0.0005 g/cm³.
Disponible en option avec certificat de calibration officiel, certificat de fonctionnement ou certificat de calibration DKD. A spécifier lors de la commande.
Disponible en option avec certificat de calibration officiel, certificat de fonctionnement ou certificat de calibration DKD. A spécifier lors de la commande.
| Couleur du remplissage: | Bleu |
|---|---|
| Etalonnable: | Oui |
| Graduation Thermomètre: | 1 °C |
| Longueur: | 230 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3302324S-20 |
| Pas: | 0.0005 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 1 020 ... 1 040 g/cm³ |
| Température: | 0 ... 40 °C |
| Température max.: | 40 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1020 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1040 g/cm³ |