Hydromètre
Funke- Dr. N. Gerber
Contenu :
1
Réf. produit :
7612389
Informations sur le produit "Hydromètre"
| Avec thermomètre: | Non |
|---|---|
| Longueur: | 350 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6620 |
| Pas: | 0.0005 g/ml |
| Plage de mesure: | 1.020 ... 1.045 g/ml |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-30-24 |
| Valeur de mesure min.: | 1.020 g/ml |
| Valeur mesurée max.: | 1.045 g/ml |