Hydromètre
Funke- Dr. N. Gerber
Contenu :
1
Réf. produit :
4686396
Informations sur le produit "Hydromètre"
| Avec thermomètre: | Non |
|---|---|
| Longueur: | 240 mm |
| Norme: | DIN 10230 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6640 |
| Pas: | 0.0002 g/ml |
| Plage de mesure: | 1.014 ... 1.030 g/ml |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1.014 g/ml |
| Valeur mesurée max.: | 1.030 g/ml |