Huile multifonctions 5-56 + PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
6312049
Informations sur le produit "Huile multifonctions 5-56 + PTFE"
Huile multifonctions avec du PTFE pour graisser, dégripper, nettoyer et protéger. Garantit une protection durable contre l'usure, une capacité d'amortissement élevée et une lubrification fiable même dans des conditions extrêmes. Au choix pulvérisation à plat ou en un point précis.
- Huile mécanique de haute qualité
- Sans silicone
- Plage de température : -50 à 150 °C
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() |
| Mot de signalisation | Achtung |
| H-Satz | H223, H229 |
| UNNR | 1950 |
| GHS: | GHS02 |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 1032538 |
| Résistance à la température: | -50 ... 150 °C |
| Résistance à la température max.: | 150 °C |
| Résistance à la température min.: | -50 °C |
| Sans silicone: | Oui |
| Volume nominal: | 500 ml |
