Housses de balai Clino® One Way Standard PW/I
Contenu :
5
Réf. produit :
6492488
Informations sur le produit "Housses de balai Clino® One Way Standard PW/I"
Utilisables sur tous les sols courants de salles blanches et pharmaceutiques
- Haut rendement surfacique jusqu'à 25 m² grâce au matériau de stockage
- Pour toutes les salles blanches techniques et les zones BPF non stériles
- ISO classe 5
- BPF classe A/B
- Prélavées et irradiées aux rayons gamma
- Traitement de très haute qualité, adapté aux salles blanches
- Prélavées prêtes à l'emploi
| Convient aux salles blanches: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 400 x 120 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Numéro d'article Fabricant: | 3500347 |
| Profondeur: | 120 mm |
| Type: | Clino® |
| UNSPSC: | 47131502 |