Housse à usage unique pour la lame de nettoyage pour salles blanches CR/A
Contenu :
5
Réf. produit :
4692745
Informations sur le produit "Housse à usage unique pour la lame de nettoyage pour salles blanches CR/A"
Nettoyage des zones difficiles d'accès
- autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 500 x 40 mm |
| Largeur: | 500 mm |
| Matériau: | Microfibre |
| Numéro d'article Fabricant: | 3500957 |
| Pour: | Clino® OneWay Ultra Schwert PW |
| Profondeur: | 40 mm |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 47131502 |