Horloge murale radio pilotée
Contenu :
1
Réf. produit :
9851019
Informations sur le produit "Horloge murale radio pilotée"
- Horloge radio pilotée de la plus extrême précision
- Affichage analogue avec aiguille des secondes
- Affichage digitale de date
- Grand cadran
- Idéal pour la maison, le bureau, le hall d'entrée, la salle d'attente ou la réception et comme un cadeau
- Pile comprise 1,5 V AA
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 300 x 47 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 47 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5020-0379 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AA |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 54-11-16-01 |
| Ø: | 300 mm |