Horloge murale analogique radio-pilotée XL
Contenu :
1
Réf. produit :
6521434
Informations sur le produit "Horloge murale analogique radio-pilotée XL"
Horloge murale radiocommandée d'une précision extrême et dotée d'un cadran extra large. Le disque frontal est en verre et le cadre en aluminium brossé. Avec aiguilles des heures, des minutes et des secondes rouges. L'horloge peut être accrochée à un mur grâce à l'œillet de suspension situé à l'arrière.
La pile n'est pas fournie.
La pile n'est pas fournie.
| Dimensions (ØxH): | 400 x 50 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 50 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 60.3545.02 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AA |
| Poids: | 952 g |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |
| Ø: | 400 mm |