Horloge / Compteur électronique
Contenu :
1
Réf. produit :
9235145
Informations sur le produit "Horloge / Compteur électronique"
Compteur / décompteur avec signal sonore intense à la fin du programme. Avec horloge, chronomètre et fonctions mémoire. Compteur jusqu'à 24 heures. Aimanté, livré avec support et clip de fixation. Avec batterie.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 68 x 53 x 20 mm |
| Durée de fonctionnement: | 24 h |
| Désignation IEC: | LR44 |
| Hauteur: | 20 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 68 mm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | E920630 |
| Pile/Batterie: | 1 x LR44 |
| Profondeur: | 53 mm |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |