Homogénéiseur, tube de Griffiths, verre borosilicaté 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
9164550
Informations sur le produit "Homogénéiseur, tube de Griffiths, verre borosilicaté 3.3"
Pour le broyage d'émulsions et de tissus bactériens. Pilon semi sphérique en verre dépoli et mortier assurent ensemble un broyage parfait. Autoclavable. Le tube Griffiths large est idéale pour les matériaux à gros grain.
| Avec pilon: | Oui |
|---|---|
| Forme (homogénéisateurs): | Griffiths Tube |
| Longueur chambre: | 80 mm |
| Longueur du pilon: | 150 mm |
| Longueur totale du mortier: | 95 mm |
| Matériau du pilon: | Boro 3.3 |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20501 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 5 ml |
| Ø du pilon: | 12 mm |
| Ø mortier: | 18 mm |