Homogénéiseur, série Mini, verre borosilicaté 3.3, sans poignée
Contenu :
1
Réf. produit :
9164544
Informations sur le produit "Homogénéiseur, série Mini, verre borosilicaté 3.3, sans poignée"
Fabriqué en verre borosilicaté de haute qualité, gamme de mini homogénéiseurs pour travail sur les micro tissus. Corps en vere clair de précision. Pilon avec longueur de travail en vere dépoli. Entièrement autoclavable.
Espace entre le pilon et le mortier de 0,152 à 0,254 mm.
Espace entre le pilon et le mortier de 0,152 à 0,254 mm.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Longueur chambre: | 31 mm |
| Longueur du pilon: | 75 mm |
| Longueur totale du mortier: | 60 mm |
| Matériau du pilon: | Boro 3.3 |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20404 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 0.1 ml |
| Ø du pilon: | 3.65 mm |
| Ø mortier: | 9 mm |
