Homogénéiseur de Dounce, en verre
Contenu :
2
Réf. produit :
9164692
Informations sur le produit "Homogénéiseur de Dounce, en verre"
Pour la réduction en fines particules, et sans création de dommages aux noyaux de cellules. Fourni avec pilons interchangeables en verre dépoli et poli, avec espace pilon/mortier petit ou grand pour utilisation en mortier unique. Fourni avec 2 grands pilons pour la préparation d'échantillon et 2 autres pour homogénéisation finale, le tout avec le même mortier.
| Avec pilon: | Oui |
|---|---|
| Forme (homogénéisateurs): | Dounce |
| Longueur du pilon: | 210 mm |
| Longueur totale du mortier: | 160 mm |
| Matériau du pilon: | Verre |
| Matériau mortier: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 20903 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø du pilon: | 15 mm |
| Ø mortier: | 19 mm |