Homogénéiseur, corps rond, en verre, avec extrémité rodée
Contenu :
1
Réf. produit :
9164678
Informations sur le produit "Homogénéiseur, corps rond, en verre, avec extrémité rodée"
Gamme de broyeurs de tissus entièrement en verre, type Uni Form, à forme ronde, fabriquée en verre stérilisable
de capacité de 5 ml à 55 ml. Les modèles sont disponibles avec des extrémités filetée pour broyage motorisé, ou des pilons creux conçus pour les liquides réfrigérants/neige carbonique. Les corps sont disponibles en verre de précision ou verre dépoli pour une homogénéisation plus efficace des tissus difficiles.
Espace de broyage entre pilon et mortier : 0,152 mm à 0,254 mm.
de capacité de 5 ml à 55 ml. Les modèles sont disponibles avec des extrémités filetée pour broyage motorisé, ou des pilons creux conçus pour les liquides réfrigérants/neige carbonique. Les corps sont disponibles en verre de précision ou verre dépoli pour une homogénéisation plus efficace des tissus difficiles.
Espace de broyage entre pilon et mortier : 0,152 mm à 0,254 mm.
| Avec pilon: | Oui |
|---|---|
| Longueur du pilon: | 295 mm |
| Longueur totale du mortier: | 170 mm |
| Matériau du pilon: | Verre |
| Matériau mortier: | Verre |
| Modèle de mortier: | Rodé |
| Numéro d'article Fabricant: | 20719 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 30 ml |
| Ø du pilon: | 19 mm |
| Ø mortier: | 23 mm |