Homogénéiseur à usage général, verre borosilicaté
Contenu :
1
Réf. produit :
6264839
Informations sur le produit "Homogénéiseur à usage général, verre borosilicaté"
- Mortier en verre borosilicaté de haute qualité avec une capacité variable de 5.0 à 55 ml
- Pilon en verre borosilicaté
- Tous les éléments sont entièrement autoclavables
Jeu entre le pilon et le mortier : 0.152 à 0.254mm
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Forme (homogénéisateurs): | Universal |
| Longueur chambre: | 80 mm |
| Longueur du pilon: | 220 mm |
| Longueur totale du mortier: | 120 mm |
| Matériau du pilon: | Borosilicate |
| Matériau mortier: | Borosilicate |
| Numéro d'article Fabricant: | 22003 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø du pilon: | 15 mm |