Homogénéiseur Safe Seal en verre borosilicaté 3.3/ PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
9164503
Informations sur le produit "Homogénéiseur Safe Seal en verre borosilicaté 3.3/ PTFE"
Fourni complet avec pilon en PTFE, poignée en acier inox et mortier en verre borosilicaté bouché par un joint PTFE protégeant des éventuelles projections durant le broyage. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Longueur du pilon: | 250 mm |
| Longueur totale du mortier: | 155 mm |
| Matériau du pilon: | PTFE |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20603 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø du pilon: | 15 mm |
| Ø mortier: | 19 mm |