Homogénéiseur, "Duo-Form", verre borosilicaté 3.3, avec poignée
Contenu :
1
Réf. produit :
9164682
Informations sur le produit "Homogénéiseur, "Duo-Form", verre borosilicaté 3.3, avec poignée"
Pilon à forme conique à l'extrémité et à forme cylindrique dans sa partie supérieure. cette combinaison offre 2 parties distinctes, une pour le broyage initial et une autre pour homogénéisation finale.
| Avec pilon: | Oui |
|---|---|
| Longueur du pilon: | 250 mm |
| Longueur totale du mortier: | 155 mm |
| Matériau du pilon: | Boro 3.3 |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Modèle de mortier: | Rodé |
| Numéro d'article Fabricant: | 20803 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø du pilon: | 15 mm |
| Ø mortier: | 19 mm |