Hélice d'agitateur dépliable, 2-pales, acier inoxydable 1.4305
Contenu :
1
Réf. produit :
9197011
Informations sur le produit "Hélice d'agitateur dépliable, 2-pales, acier inoxydable 1.4305"
Les pales de cette hélice se déploient sous l'effet de la vitesse, permettant une utilisation avec toute verrerie à col étroit. L'effet d'agitation qu'elle fournit est similaire à une hélice classique d'agitateur. Recommandé pour les moyennes et haute vitesse.
| Longueur: | 350 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre d'hélices d'agitation: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0000756900 |
| Type: | R 1352 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur centrifuge |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d'agitation fermée: | 15 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 60 mm |