Hélice d'agitateur, 4 pales, acier inoxydable 1.4404
Contenu :
1
Réf. produit :
4662011
Informations sur le produit "Hélice d'agitateur, 4 pales, acier inoxydable 1.4404"
L'hélice à 4 lames en diagonale permet en remuant un écoulement axial et crée une augmentation des forces de cisaillement à grande vitesse d'agitation. Recommandé pour les moyennes et hautes vitesses.
Autres dimensions disponibles sur demande.
Autres dimensions disponibles sur demande.
| Longueur: | 550 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 40 26446 00796 6 |
| Schéma d‘écoulement: | Axial |
| Type d‘agitateur: | Blade stirrers |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 10 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 100 mm |