Hélice d'agitateur, 3-pales avec bague de guidage, acier inoxydable 1.4305
Contenu :
1
Réf. produit :
9197030
Informations sur le produit "Hélice d'agitateur, 3-pales avec bague de guidage, acier inoxydable 1.4305"
L'hélice à 3 pales produit un flux axial, la bague de guidage, à l'extérieur des pales, réduit les forces de cisaillement et offre une protection lors du contact de la paroi ou le fond de la cuve. Pour un fonctionnement optimal, des vitesses moyennes à hautes sont recommandées.
| Longueur: | 350 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre d'hélices d'agitation: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0002332900 |
| Schéma d‘écoulement: | Axial |
| Type: | R 1311 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à turbine |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 30 mm |