Taille 50
Contenu :
1
Réf. produit :
6316395
Informations sur le produit "Taille 50"
| Chaleur rayonnante jusqu'à: | 1000 °C |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Longueur: | 130 cm |
| Matériau: | Tissu d'aramide |
| Norme: | EN ISO 11612:2015 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0101441 |
| Poids du matériau: | 260 g/m² |
| Taille de confection: | 50 |
| UNSPSC: | 46181518 |