: Hanging balance HCN 200k500IP 200 kg / 500 g stainless steel, IP65
Contenu :
1
Réf. produit :
6257622
Informations sur le produit ": Hanging balance HCN 200k500IP 200 kg / 500 g stainless steel, IP65"
| Charge max.: | 200 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 96 x 48 x 179 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 179 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Largeur: | 96 mm |
| Lisibilité: | 0.5 kg |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | HCN 200K500IP |
| Pile/Batterie: | 2 x 3 V, AA, AlMn |
| Poids: | 0.50 kg |
| Profondeur: | 48 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.5 kg |
| Système électrochimique: | AlMn |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3 V |
| Type: | HCN 200K500IP |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |