analyseur d'humidité DIS 100-3
Contenu :
1
Réf. produit :
6495544
Informations sur le produit "analyseur d'humidité DIS 100-3"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 120 g |
| Dimensions (LxPxH): | 211 x 342 x 187 mm |
| Elément chauffant: | Halogène |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 187 mm |
| Humidité: | 0,01 ... 100 % |
| Humidité max.: | 100 % |
| Humidité min.: | 0.01 % |
| Largeur: | 211 mm |
| Lisibilité: | 0,001 g |
| Numéro d'article Fabricant: | DIS 100-3 |
| Poids: | 5 kg |
| Profondeur: | 342 mm |
| Reproductibilité: | 0,001 g |
| Température: | 30 ... 175 °C |
| Température max.: | 175 °C |
| Température min.: | 30 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | DIS 100-3 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41112304 |