Groupes de pompage "chimie" select
Contenu :
1
Réf. produit :
4670516
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" select"
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 419 x 457 mm |
|---|---|
| Débit: | 3.4 m³/h |
| Hauteur: | 457 mm |
| Largeur: | 243 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20737150 |
| Profondeur: | 419 mm |
| Type: | PC 610 select |
| Type de connecteur: | CEE |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 1.5 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 3 mbar |