Groupes de pompage "chimie" select
Contenu :
1
Réf. produit :
4670462
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" select"
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 435 x 457 mm |
|---|---|
| Débit: | 2.0 m³/h |
| Hauteur: | 457 mm |
| Largeur: | 243 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20733251 |
| Profondeur: | 435 mm |
| Type: | PC 511 select |
| Type de connecteur: | CH |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 7 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 12 mbar |