Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MV 10C NT + EK
Contenu :
1
Réf. produit :
9880976
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MV 10C NT + EK"
| Dimensions (LxPxH): | 528 x 387 x 395 mm |
|---|---|
| Débit: | 9.5 m³/h |
| Hauteur: | 395 mm |
| Largeur: | 528 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20744500 |
| Profondeur: | 387 mm |
| Type: | MV 10C NT + EK |
| Type de connecteur: | CEE |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 0.9 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 1.5 mbar |