Grattoir, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
4684548
Informations sur le produit "Grattoir, acier inoxydable"
Les grattoirs stables conviennent pour racler et lisser, ainsi que pour éliminer les résidus. Ils peuvent être utilisés dans les domaines de la pharmacie, de la chimie, des cosmétiques, dans l'industrie alimentaire et de l'alimentation animale, ainsi que dans les salles blanches.
- Acier inoxydable V4A (1.4404)
- Surface lisse, sans soudure
- Stérilisable, autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 75 x 230 mm |
| Largeur: | 75 mm |
| Longueur: | 230 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5386-0030 |
| UNSPSC: | 41122400 |