Grattoir, PP, blanc
Contenu :
1
Réf. produit :
6050129
Informations sur le produit "Grattoir, PP, blanc"
- Surface lisse et non poreuse
- Convient pour les aliments
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 75 x 205 mm |
| Largeur: | 75 mm |
| Longueur: | 205 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 8300-4011 |
| UNSPSC: | 41122400 |