Graisse pour robinets, sans silicone
Contenu :
1
Réf. produit :
4000085
Informations sur le produit "Graisse pour robinets, sans silicone"
- Pour lubrifier des robinets de burette
- Bonne résistance aux acides et bases
- Utilisable de -40 à 320 °C
- Pour lubrifier des robinets de burette
- Bonne résistance aux acides et bases
- Utilisable de -40 à 320 °C
| Données sur les substances dangereuses | |
| SDB | Link |
| Numéro d'article Fabricant: | 61610 |
|---|---|
| Poids: | 30 g |
| Résistance à la température: | -40 ... 320 °C |
| Résistance à la température max.: | 320 °C |
| Résistance à la température min.: | -40 °C |
| Sans silicone: | Oui |
| UNSPSC: | 15-12-19-01 |