Gobelet multi-usages avec bouchon à vis, PP
Contenu :
1000
Réf. produit :
9401860
Informations sur le produit "Gobelet multi-usages avec bouchon à vis, PP"
Transparent, avec bouchon à vis rouge. Non stérile ou en emballage individuel stérile. Idéal pour le prélèvement d'échantillons et le stockage de matériaux solides, pâteux ou liquides.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 47 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 59 21 173 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 30 ml |
| Zone d‘inscription: | Sans |
| Ø avec bouchon: | 43 mm |
