Gobelet gradué avec poignée, acier inoxydable, forme conique
Contenu :
1
Réf. produit :
6072687
Informations sur le produit "Gobelet gradué avec poignée, acier inoxydable, forme conique"
Acier inoxydable 18/10. Gradué 100 ml. Avec bec verseur et poignée.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Oui |
| Couleur: | Métal |
| Forme du gobelet: | Conique |
| Graduation: | 100 ml |
| Hauteur: | 125 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8650 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 90 mm |