Gobelet gradué avec anse, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9275742
Informations sur le produit "Gobelet gradué avec anse, PP"
Avec graduation bien lisible, imprimée sur les deux côtés, bec verseur et anse stable. Le volume est donc bien lisible également par les droitiers et par les gauchers. Pour préserver l'impression, nous recommandons un nettoyage à max. 60 °C.
- Empilable
- Produit adapté à l'usage alimentaire conformément à la directive (UE) n° 10/2011
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Graduation: | 10 ml |
| Hauteur: | 167 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 482941 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 125 mm |