Gobelet à échantillon, PP, avec zone d'inscription et graduation
Contenu :
1
Réf. produit :
6072551
Informations sur le produit "Gobelet à échantillon, PP, avec zone d'inscription et graduation"
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 78 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 6206-0060 |
| Stérile: | Non |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø extérieur: | 31 mm |

