Gobelet Griffin, PMP, graduation rouge imprimée
Contenu :
1
Réf. produit :
9013315
Informations sur le produit "Gobelet Griffin, PMP, graduation rouge imprimée"
Hautement transparent. Avec bec verseur et graduations imprimées en rouge faciles à lire. Afin de préserver le marquage, ne pas nettoyer à plus de 60 ° C. Versions 10 ml, 150 ml, 400 ml et 600 ml en complément de la norme ISO 7056.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Non |
| Avec rebord: | Oui |
| Couleur: | Clair |
| Couleur graduation: | Rouge |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Graduation: | 2 ml |
| Hauteur: | 36 mm |
| Matériau: | PMP |
| Numéro d'article Fabricant: | 60503 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 10 ml |
| Ø: | 30 mm |