Gobelet Griffin, PMP, avec graduation en relief
Contenu :
1
Réf. produit :
4680437
Informations sur le produit "Gobelet Griffin, PMP, avec graduation en relief"
- Transparent comme du verre
- Avec bec verseur
- Conforme à la norme ISO 7056
- Versions 150 ml, 400 ml et 600 ml en complément de la norme ISO 7056
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Non |
| Avec rebord: | Oui |
| Couleur: | Clair |
| Graduation: | 500 ml |
| Hauteur: | 247 mm |
| Matériau: | PMP |
| Norme: | ISO 7056 |
| Numéro d'article Fabricant: | 61795 |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 5000 ml |
| Ø: | 203 mm |