Gobelet, Boro 3.3, forme basse
Contenu :
1
Réf. produit :
6492116
Informations sur le produit "Gobelet, Boro 3.3, forme basse"
- Avec graduation et bec verseur
- DIN EN ISO 3819
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 270 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 3819 |
| Numéro d'article Fabricant: | 91273 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 5000 ml |
| Ø: | 170 mm |