Glacières Powerbox®Plus
Contenu :
1
Réf. produit :
6284529
Informations sur le produit "Glacières Powerbox®Plus"
Capacité de refroidissement : 22 °C (± 1 °C) en dessous de la température ambiante.
| Alimentation électrique: | 12 V |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 560 x 350 x 410 mm |
| Hauteur extérieure: | 410 mm |
| Largeur extérieure: | 560 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000024957 |
| Poids: | 5.2 kg |
| Profondeur extérieure: | 350 mm |
| Tension max.: | 12 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Car plug |
| UNSPSC: | 41103011 |
| Volume nominal: | 36 l |